:::

師資陣容

:::
兼任師資
大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 謝惠玲
  • 授課領域: 國民小學英語教學專題、初階...
  • Emailbrendahlh2009@gmail. ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: Timothy Roy Williams
  • 授課領域: 閱讀與寫作
  • Emailtim.w7@msa.hinet.net
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 李奎瑩
  • 授課領域: 初階法文(一)
  • Emailkuiying@mail2000.com ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 胡文綺
  • 授課領域: 大一英文
  • Emailwinniehu@gmail.com
  • 辦公室電話:(04)22183851
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 村上薰
  • 授課領域: 初階日文、中階日文
  • Emailmkaoru55@hotmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 薛孟仁
  • 授課領域: 英語正音
  • Emailbrucegshapiro@gmail. ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 蔡靜玲
  • 授課領域: 中英筆譯(一)
  • Emailjinqling@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 徐崇賢
  • 授課領域: 英語正音
  • Emailurnieuhsu@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 楊珮琳
  • 授課領域: 閱讀與寫作教學
  • Emailpeilinyang0310@gmail ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 莫思茜
  • Emailmoreofstacie@gmail.c ...
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 王慧萍
  • 授課領域: 初階西文、中階西文
  • Emailwdulce@yahoo.com.tw
  • 辦公室電話:
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 陳怡伶
  • 授課領域: 第二外國語(西語)初級進階...
  • Emailylchen2@pu.edu.tw
  • 辦公室電話: